два погрузчика работая вместе разгружают вагоны для отправки за 2 часа 24 минут.Первый погрузчик

самостоятельно разгружает это количество за 6 часов.За сколько часов разгрузит вагоны второй погрузчик,если будет работать отдельно?Полное решение в дробях​

Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Дмитрий.

Ответ:

6/1 +х= 1 ÷2 60/24

х=4/1

Ответ будет 4...

Отвечает Махмудова Кристина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Произв. 1го -

 \frac{1}{6}

Производительность 2го

x

Общая производительность

 \frac{1}{6}  + x = 1  \div 2 \frac{24}{60}

x =  \frac{1}{4}