N 387. Выполните действия:((37,3+21,7)×13+8.688):31-196= Пожалуйста решите в скобках если решите

правильно и в скобках дам 10 баллов и подпешусь на вас и лайкну ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вітенко Максим.

Ответ:

((37, 3+21, 7)•13+8688):31-196= 109

37, 3+21, 7=59

59*13=767

767+8688=9455

9455:31=305

305-196=109

Пошаговое объяснение: