6. Решите уравнение 3|x-1|=1/3+1 2/3Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаржапов Алдар.

Ответ:3|x-1|= 1/3+4

3|x-1|=13/3

|x-1|=13/9

x-1=13/9. x-1=-13/9

x1= 22/9. x2= -4/9

Пошаговое объяснение: