(2х-3)²=(1-2х)² решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Виктория.

(2х-3)²=(1-2х)²

4х²-12х+9 = 1-4х+4х²

4х²-4х²-12х+4х = 1-9

-8х = -8

х = 1

Ответ: 1