5×10-30÷3+100=??? ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ Помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

1)5×10=50

2)-30:3=-10

3)50-10=40

4)40+100=140

Успехов