Найди: 4/5 от 1ц; 3/4 от 1ч ; 2/4т 1 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5 от 1ц=80кг

1ц=100кг

100:5=20

20*4=80

3/4 от 1ч=45мин

1ч=60мин

60:4=15

15*3=45

2/4т 1 м=50см

1м=100см

100:4=25

25*2=50