Сумма двух чисел равна 131, их разность равна 41, найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбеков Абылай.

Відповідь:

1) (131-41):2=45 - первое число.

2) 131-45=86 - второе число.

3) 86-45= 41 - разность.

Покрокове пояснення:

Отвечает Василик Яринка.

Ответ:86 и 45

Пошаговое объяснение: