(9'5:1,9-4,2)*2помогите можно в тетрадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

Відповідь:

1,6

Покрокове пояснення:

(9'5:1,9-4,2)*2=(5-4,2)*2=0,8*2=1,6