3. Теңдеуді шеш.у - (16+ 4) = 80х+(45-20)=75​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алёна.

Ответ:

100; 50.

Пошаговое объяснение:

16+4 =20

80+20= 100

100 - 20 = 80

45-20=25

75-25=50

50+25=75