Найди число, которое меньше 88,7 на столько же, на сколько 45,7 больше 17,99.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45,7 - 17,99 = 27,71 (число 45,7 больше 17,99)

88,7 - 27,71 = 60,99 искомое число

Отвечает Штебнер Яночка.

Ответ:

45,7-17,99=27,71

88,7-27,71=60,99