0,5(3,8a-8,4)-3(0,3a-1,4),якщо a=6,974


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

Ответ:

0,5(3,8a-8,4)-3(0,3a-1,4)

1,9a-4,2-0,9a+4,2

a

а=6,974

Пошаговое объяснение:

1,9а-0,9а=а

-4,2+4,2=0

Отвечает Шмонова Ариадна.

Ответ:

6,972

Пошаговое объяснение:

0,5(3,8a-8,4)-3(0,3a-1,4) = 1,9a - 4,2 - 0,9a + 4,2 = a

якщо a=6,974