Найдите значение выражения 4х – 4. -x+5 +5 при х= 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.

Пошаговое объяснение:

4×7-4=24

-7+5+5=3.......

Отвечает Гуркалов Михаил.

Ответ:

24; 3

Пошаговое объяснение:

4х-4=4*7-4=24

-х+5+5=-7+5+5=3

Если это 2 разных уравнения, а не одно длинное, то тогда так.

Если одно длинное:

4х-4-х+5+5 при х=7

4*7-4-7+5+5=28-4-7+5+5=27