в классе 27 школьника 1/3 школьников составляют отличники. 4/9 состовляют хорошисты остальные

успевающие сколько в классе отличников хорошистов а остальные успевающие​

Ответы на вопрос

Отвечает Старская Елена.

Ответ:

1) 27:3*1=9(шк)отличники

2)27:9*4=12(шк)хорошисты

3)27-9-12=6(шк)успевающие

Пошаговое объяснение: