8×(36:9)+23= вычисли и ответь


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

8 × (36 : 9) + 23 = 55

1) 36 : 9 = 4

2) 8 × 4 = 32

3) 32 + 23 = 55

Ответ : 55

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

1)36:9=4

2)4*8=32

3)32+23=55