Выполните действия 12-(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Нурисламова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-(-4)=12+4=16

Отвечает Провоторова Александра.
12-(-4)=12+4=16
Тримай Photomath все поможем