Срочно это вопрос жизни и смерти (22-к):(-1)=90 уровнением найти к​


Ответы на вопрос

Отвечает Белозова Виктория.

Ответ: 22-к=-90 или к=22+90=90+10+12=112.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фисунов Евгений.

Пошаговое объяснение:

(22-к):(-1)=90

22-к=90×(-1)

22-к=-90

к = 22-(-90)

к=22+90

к=112