Ширина прямоугольника равна 91 см, что составляет 1/2 длины. Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичев Матвей.

Ответ:

16562 см в квадрате

Пошаговое объяснение:

91/ 1/2=91*2=182см - длина

площадь = длина * ширина=91*182=16562 см в квадрате