4,5у+1=-5+5у наступне11×-1,8=7×+1,4наступне5,6×-1=-1+6×наступне5,7т-13.75=8,2т.​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.

Ответ: 1.y=12

2. x= 0,8

3. х=0

4.  т= 5,5

Пошаговое объяснение:

1.4,5у+1=-5+5у

4,5у-5y=-5-1

-0,5y=-6

y= 6/0,5

y= 60/5

y=12

2. 11x-1,8=7x+1,4

11x-7x=1,4+1,8

4x=3,2

x= 3,2/4

x= 32/40

x= 0,8

3. 5,6х-1=-1+6х

5,6х-6х=-1+1

-0,4х=0

х=0

4. 5,7т-13.75=8,2т

5,7т-8,2т=13.75

2,5т=13.75

т=13.75/2,5

т= 1375/250

т= 5,5

Отвечает Путилина Аня.

Ответ:

4,5у-5у=-5-1

-0,5у=-6

у=-6÷(-0,5)

у=12

4,5×12+1=-5+5×12

54+1=-5+60

55=55

2) 11х-7х=1,4+1,8

4х=3,2

х=3,2÷4

х=0,8

11×0,8-1,8=7×0,8+1,4

8,8-1,8=5,6+1,4

7=7

3)5,6х-6х=1-1

-0,4х=0

х=0

5,6×0-1=-1+6×0

0-1=-1+0

-1=-1

4) 5,7t-8,2t=13,75

-2,5t=13,75

t=13,75÷(-2,5)

t=(-5,5)

5,7×(-5,5)-13,75=8,2×(-5,5)

-31,35-13,75=-45,1

-45,1=-45,1