Срочно! Кто-то напишите хоть одно действие! В одном куске 12метров шёлка,а в другом 17м

шёлка.Второй кусок был дороже на 750рублей чем первый.Сколько стоит каждый кусок шёлка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Титявкина Ольга.
В том , который длинее было больше шелка на 17-12=5м , значит 750/5=150рублей за метр шелка, 150*12=1800рублей, а второй 1800+750=2550рублей.