Выполни вычисления:654 ∙ 98 = 8104 ∙ 65 = 579 ∙ 780 =738 ∙ 52 = 7415 ∙ 32 = 304 ∙ 401 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Валера.

Как я поняла, это несколько примеров.

654*98=64092

8104*65=526760

579*780=451620

738*52=38376

7415*32=237280

304*401=121904