Поставь знаки препинания и скобки так чтобы получился в конце ответ 1. 1) 1 2 3 4 5 = 1 2) 1 2 3

4 5 6 = 1 3) 1 2 3 4 5 6 7 = 1 4) 1 2 3 4 5 6 7 8 = 1 5) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 1

Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Шынар.

Ответ:

1) (1+2)-3-4+5=1

2) (1+2)-(3-4)-4-5+6=1

3) (1+2)-(3+4)+5-6+7=1

4) (1×2)/3+(5-6-7)+8=1

5) 1*2*3*4-5+6-7-8-9=1