-(27+12)+(26-14)а)27б)-27в)-28г)29​


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчиков Саша.

Решение:

-(27+12)+(26-14)=

-27-12+26-14=

-39+12=

12-39=-27

ИЛИ

-(27+12)+(26-14)=

-(39)+(12)=

-39+12=

12-39=-27

Ответ: B) -27