Найди значение выражения (28 705 - 11 086) /3-64*37


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

1)28705-11086=17619

2)64×37=2368

3)17619÷3=5873

4)5873-2368=3505

Пошаговое объяснение:

первое действие в скобках, второе умножение, треть действие это деление в скобках на три, а четвёртое действие-это третье действие -второе действи