Вычислите: а) (12,35 + 7,83) · 0,01 (14 баллов); б) 4,3 · 10 − 25,6 · 0,1 (14 баллов); в) 1,16 :

0,1 + 0,245 · 100 (14 баллов); г) (13,17 – 5,02) : 0,01 (14 баллов).

Ответы на вопрос

Отвечает Милинская Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (12,35 + 7,83) · 0,01=20,18*0,01=0,2018

б) 4,3 · 10 − 25,6 · 0,1=43-25,6 · 0,1=43-2,56=40,44

в) 1,16 : 0,1 + 0,245 · 100=11,6+24,5=36,1

г) (13,17 – 5,02) : 0,01=8,15:0,01=815

Отвечает Morgan Travis.

Ответ:

В последнем ответ 815.......