(-1_2/3)2^*1_4/5-0,2÷2/65= по действиям, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатбек Назерке.

Ответ:

-1_1/2

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, что условие я поняла правильно


Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1 2/3)^2*1 4/5=(-5/3)^2*9/5=25/9*9/5=5

0,2:2/65=1/5*65/2=13/2=6,5

5-6,5=-1,5