Решите уравнение(2,4 - 1)х=2,52​


Ответы на вопрос

Отвечает Парыбак Екатерина.

2,4х-х=2,52

1,4х=2,52

х=2,52÷1,4

х=1,8

(2,4-1)×1,8=2,52

1,4×1,8=2,52

2,52=2,52