Помогите пожалуйста 408-(6,8-0,86+118)​


Ответы на вопрос

Отвечает Антоневич Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6,8 - 0,86 + 118 = 123,94

2) 408 - 123,94 = 284,06

Отвечает Юзыхович Егор.
Решаем то что в скобках 6,8-0,68+118=124,8-0,86=123,94
Теперь первую и вторую часть
408-123,94=284,06
Можно ответ записать по разному
14203/50 ; 284 3/50