Батькові було 23 а синові 8 через скільки років батько буде старший від Сина у 2 рази​


Ответы на вопрос

Отвечает Полын Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Через 7 лет

1) 23 + 7 = 30 (лет) - будет отцу через 7 лет

2) 8 + 7 = 15 (лет) - будет сыну через 7 лет

3) 30 : 15 = 2 (р)