Знайти значення виразу 3х + y якщо = =-3,y=-4. Будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Сергей.

Ответ:

3х+у= 3(-3)+(-4) = -9-4=-13

Пошаговое объяснение: