Как решать уравнение x×7=560÷8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х×7=560:8

х×7=70

х=70:7

х=10

Отвечает Хилобок Денис.

x×7 = 560÷8 = ?

х×7 = 70

х = 70 : 7

х = 10

Ответ : 10