Вычисли и запиши подходящее число Если участок квадратной формы со стороной 27 м обнести забором,

тогда длина этого забора будет ... м.

Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

27×4=108(м)

Отвечает Редько Ваня.
27•4=108(м) вот и всё