Розкрийте дужки та зведіть подібні доданки 9(7а-4b-3)-12 (4a-3b-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.

Ответ:

Посмотри і там всё написано

Пошаговое объяснение:

Там на фотках



Отвечает Лоскутов Александр.

Ответ:

15(a-1)

Пошаговое объяснение:

63a-36b-27-48a+36b+12=15a-15=15(a-1)