1 8\25 * 25\33 =???​


Ответы на вопрос

Отвечает Тукташева Арина.

Решение:

1 8/25×25/33=

33/25×25/33=1

Ответ: 1


Отвечает Дмитриев Артем.

1 8\25 * 25\33 =18\33=6\11