Сколько будет 2,+2=5.000или4 помогиде


Ответы на вопрос

Отвечает Shkolina Julia.

Ответ:

будет 4 если ты имел в виду 2+2

Отвечает Баранов Владимир.

Ответ:

2+2=5000. 2+2=5000. 2+2=5000