Чому доривнюэ сума -7 та - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7 + (-3) = -7 - 3 = -10

Отвечает Амангелді Дархан.

-7+(-3) дорівнює -10