Пешеход был в пути 3ч,двигаясь со скоростью 4 км/ч. Какое расстояние прошёл пешеход помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.

Ответ:12 км

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти расстояние (путь) нужно

время умножить на скорость : s=t×v

S=3×4=12км

Отвечает Прохоров Илья.
Решение:
t=3ч
v=4км/ч
S=v*t
S=4*3=12км

Ответ: S=12км