А) 127,95-0,6526:26*750 б) 0,3896:0,08+210470,2:7,004-47,4302:0,01 пожалуйста по действиям,даю 50

баллов срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.

Решение смотри на фотографии.

в пятом действии получится-25311.85


Отвечает Куляба Диана.

Ответ:

а) 127,95-0,6526:26*750=109,125

1. 0,6526:26=0,0251

2. 0,0251×750=18,825

3. 127,95-18,825=109,125

б) 0,3896:0,08+210470,2:7,004-47,4302:0,01= 25311,85

1. 0,3896:0,08= 4,87

2. 210470,2:7,004= 30050

3. 47,4302:0,01=4743,02

4. 4,87+30050=30054,87

5. 30054,87-4743,02=25311,85