Рабочий зелностроя должен был разложить руллоный зон 90 м за 6 часов. Он успевал разложить за час

3 метра больше чем предпологалось по плану. На сколько быстрее он сделает эту работу? (С ответами не торопитесь)

Ответы на вопрос

Отвечает Сайковский Саша.

Ответ:

на 1 час

Пошаговое объяснение:

По действиям.

90÷6=15 м рулонного газона за 1 час по плану.

15+3=18 м рулонного газона за 1 час разлаживает рабочий.

90÷18=5 часов понадобится рабочему выполнить работу.

6-5=1 час - на 1 час быстрее рабочий выполнит работу.

зделай ответ лутшим плиз

Отвечает Беликова Анастасия.

1) 90:6=15(м) в час по плану

2)15+3=18(м) в час по факту

3) 90:18=5(ч) сделает работу

4)6-5=1(ч) быстрее

Ответ: на 1 час быстрее рабочий разложит рулон