Вычислите объем и площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда с измерениями 8 см, 9 см, 10

см.

Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.

Ответ:

V=8*9*10=720cм3

S=2*8*9+2*8*10+2*9*10=484cм2

Пошаговое объяснение: