Помогите пж!!!дам 15 баллов | 0,5х+1 | -7=-4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

3 ; -7

Пошаговое объяснение:

|0,5х+1| -7=-4,5

|0,5х+1|=2,5

рассмотрим все возможные случаи

0,5х+1=2,5  0,5х+1=-2,5

0,5x=1,5      0,5x=-3,5

x=3              x=-7

Отвечает Gerasimov Bogdan.

Ответ:

Пошаговое объяснение: