Найдите закономерность:37 45 53 61 _ 152 134 116 98_ 10 32 16 38 19_ 14 24 36 46 69_


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Алексия.

Ответ:

37 45 53 61 69

152 134 116 98 80

10 32 16 38 19 41

14 24 36 46 69 79

Пошаговое объяснение:

Отвечает Радионов Денис.

Ответ:

1) 69

2) 80

3) 41

4) 79

Пошаговое объяснение:

1) 37 + 8 = 45 + 8 = 53 + 8 = 61 + 8 = 69

2) 152 - 18 = 134 - 18 = 116 - 18 = 98 - 18 = 80

3) 10 + 22 = 32 / 2 = 16 + 22 = 38 / 2 = 19 + 22 = 41

4) 14 + 10 = 24 * 1,5 = 36 + 10 = 46 * 1,5 = 69 + 10 = 79