ПОМОГИТЕ ВРЕМЯ ДО 16:40 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ (3000-249584×0,01)÷(20,3+42,72)


Ответы на вопрос

Отвечает Доржиева Аюша.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1) 249584×0,01 = 2495,84

2) 3000-2495,84 = 504,16

3) 20,3 + 42,72 = 63,02

4) 504,16 : 63,02 = 8

Ответ: 8