68,34 : х + х : 100, якщо х = 3,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Валерия.

68,34 : х + х : 100  если/ящко х=3,4

68,34 : 3,4 + 3,4 : 100=20,134

1)68,34 : 3,4 = 20,1

2)3,4 : 100 = 0,034

3)20,1+0,034=20,134