От произведения чисел 239 и 2 вычти частное чисел 864 и 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.

Ответ:

190

Пошаговое объяснение:

произведение чисел 239x2 = 478

частное чисел 864/3 = 2288

478 - 288 = 190

сорри если неправильно

Отвечает Струсінська Ангеліна.

Ответ:

190

Пошаговое объяснение:

239 \cdot 2+\dfrac{864}{3}=(200+30+9) \cdot 2-\dfrac{600+210+54}{3}=200 \cdot 2+30 \cdot 2+9 \cdot 2-

-\dfrac{600}{3}-\dfrac{210}{3}-\dfrac{54}{3}=400+60+18-200-70-18=200-10=190;