В марте комбинат произвёл 20 тонн сливочного масла, а в апреле — на 40 % больше. Сколько тонн

сливочного масла комбинат произвёл в апреле?

Ответы на вопрос

Отвечает Облова Анастасия.

20+40%=20+40/100×20=20+8=28тонн

Отвечает Наймушин Святослав.

Ответ:

80%

Пошаговое объяснение: