(7,4-2,9):9+24×2/3= помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Михаил.

Ответ:

16,5

Пошаговое объяснение:

(7,4-2,9):9+24×2/3=16,5

7,4-2,9=4,5

4,5:9=45:90=0,5

24×2/3=16

0,5+16=16,5