14.4 : (-0.18) - 8.5 : ( 6.3 - 8) СРОЧНО!!!!!! Если можно, сделайте с решением пожалуйста ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

Ответ:-75

Пошаговое объяснение:

1) 14.4 : (-0.18)=-80

6,3-8=-1,7

8,5:(-1,7)=-5

-80-(-5)=-80+75=-75