15дм1см=?см 3класс помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Коншина Елизавета.

Ответ:

151см

Пошаговое объяснение:

1дм = 10см

10×15=150+1=151

Отвечает Шутеева Аня.

Ответ:

151 см

Пошаговое объяснение:

1) Переведём 15 дм в см – 150 см

2) Прибавим к 150 см 1 см – 151 см