Волк и заяц участвовали в соревнованиях. Скорость волка 14 м/с, а скорость зайца 10 м/с. Какое

расстояние преодолеет каждый спортсмен за 25 сёк. На сколько больше пробежит волк, чем заяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Rozenberg Artur.

На 100м

Пошаговое объяснение:

14*25=350(м)

10*25=250(м)

350-250=100(м)

Надеюсь что правильно

Отвечает Шукало Марианна.

Ответ:

100 метров

Пошаговое объяснение:

14*25=350

10*25=250

350-250=100