Сегодня была контрольная по математике у ребенка 2 класс 1 Вариант Составь программу действий и

вычисли: 80-35:5.3+40:8.4= Нужен 2 вариант этой контрольной что бы подготовиться?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Александр.

Ответ:

Мәні 79

Пошаговое объяснение:

Если не правильно прасти

Отвечает Донцов Олег.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

1) 35÷5=7

2)7×3=21

3)40÷8=5

4)5×4=20

5)80-21+20=79